Баннер 92
+7(495)120-17-15 Обратный звонок бесплатно
Королев Ваш город - Санкт-Петербург Да Нет Закрыть

Блог интернет-магазина Yourroom.ru

Акция! "Матрас за 1 рубль"!

Магазин ВАШАКОМНАТА.РФ поздравляет своих покупателей с Днем защиты детей и проводит акцию "Матрас за 1 рубль"!

При покупке Детской кровати "06.222 "Дельфин" (1600)" (ТОЛЬКО в цвете оранжевый, абрикос и эвкалипт) и Двухъярусной кровати "Немо" Матрас Комфорт Микс h11 см 800х1600 мм или Матрас Комфорт Микс h11 см 800х1900 мм обойдется вам всего в 1 рубль!

Матрас "Комфорт Микс" идеально подойдет для сна Вашего ребенка. Имеет две стороны жесткости. Одна сторона - кокосовая койра, вторая - синтепон со стеганой бязью. Подойдет как для здоровой осанки малыша, так и для любителей долго поспать. Высота матраса 11см. Уровень жесткости - средний.

*Обратите внимание, что на данные наборы не действуют и не суммируются дополнительные скидки. Количество кроватей "06.222 "Дельфин" (1600)" ограничено.

Желаем приятных и выгодных покупок!

Узнавайте о подарках, скидках и акциях первыми

Предоставляя свои персональные данные, Вы выражаете согласие на обработку соответствующих данных
в соответствии с Политикой обработки персональных данных.

ВашаКомната ВКонтакте
Звонки с 08:00 до 21:00